ESTAMPES

Lot 364
Estimation :
50 - 100 EUR
ESTAMPES
Charles Nicolas COCHIN - Ecole française du XVIIIe siècle Dessin de l'illumination et du feu d'artifice donné à Monseigneur le Dauphin à Meudon 1735 Gravure sur cuivre. Epreuve très frottée. Manque de conservation. A vue, 39 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat