De ou d'après Adriaen VAN OSTADE* (1610 -1685)... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
De ou d'après Adriaen VAN OSTADE* (1610 -1685) La Maisonnée Eau-forte d'un tirage du XIXe siècle H. 17,5 cm L. 16 cm
Mes ordres d'achat