ESTAMPES

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
ESTAMPES
REMBRANDT VAN RIJN (1606 - 1669) Les baigneurs. 1651 Eau-forte. Bartsch 195, Biörklund 51-B. Epreuve sur vergé mince, du tirage Basan (XVIIIe siècle). La partie supérieure de l'épreuve est collée sur le bristol de montage. H. 11 cm L. 13,7 cm (plus filet irrégulier de marge) AC
Mes ordres d'achat