ESTAMPES

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
ESTAMPES
Ecole FLAMANDE du XVIe siècle Allégorie de l'Italie. Gravure sur cuivre par Johan SADELER Epreuve irrégulièrement coupée à la limite de la composition, fixée aux angles sur une carte de vélin Format in-4° en largeur AC
Mes ordres d'achat