ESTAMPES

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
ESTAMPES
Jacques CALLOT (1592 - 1635) Saint Mansuy, pièce encore appelée Saint Mansuet ou la Raquette Eau-forte. Epreuve avec la date modifiée. Lieure 378 H. 22,5 cm L. 27 cm (à vue) AC Conservation : la pièce n'a pas été examinée décadrée. Petit manque dans le sujet sur le bord à gauche, et très léger pli dans le ciel
Mes ordres d'achat