** Grand secrétaire en placage d'acajou dans... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
** Grand secrétaire en placage d'acajou dans des encadrements, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants à pilastres à bustes et pieds de femmes antiques, plateau de marbre Époque retour d'Égypte H. 163 cm - L. 104 cm - P. 46 cmBL
Mes ordres d'achat