** Secrétaire en placage de noyer à quatre... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
** Secrétaire en placage de noyer à quatre tiroirs et un abattant, montants à colonnes baguées, plateau de marbre gris Époque Empire H. 150 cm - L. 97,5 cm - P. 47,5 cm BL Fentes et petits accidents
Mes ordres d'achat