** Grand guéridon en placage d'acajou, sur... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
** Grand guéridon en placage d'acajou, sur trois colonnes baguées, à base triangulaire échancrée, pieds à roulettes, plateau de marbre noir de Belgique Époque Empire H. 78 cm - D. 97 cm BL
Mes ordres d'achat