** Commode en placage de noyer, à quatre... - Lot 180 - De Baecque et Associés

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
** Commode en placage de noyer, à quatre tiroirs, montants à colonnes détachées baguées, plateau noir de Belgique Époque Empire H. 92 cm - L. 127 cm - P. 63,5 cm BL Fentes latérales et piqûres
Mes ordres d'achat