Ferdinand TALUET (1821-1904)

Lot 169
Estimation :
150 - 300 EUR
Ferdinand TALUET (1821-1904)
** Portrait posthume en médaillon du comte Ernest de Canouville (1784-1863) Plâtre, signé et daté en bas «Fd\Taluet 1863» D. 21 cm BL
Mes ordres d'achat