Beau portefeuille en chagrin estampé et partiellement... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Beau portefeuille en chagrin estampé et partiellement doré à décor floral, l'intérieur en moire crème figurant semainier, buvard et classeur à étiquettes de cuir vert et or. La serrure en acier gravé et doré Époque Louis-Philippe H. 24 cm - L. 31 cm BL Bel état
Mes ordres d'achat