** Rafraîchissoir carré en acajou et plaquage... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
** Rafraîchissoir carré en acajou et plaquage d'acajou à un tiroir en ceinture, deux tablettes d'entrejambe avec emplacement pour des bacs pour l'une, plateau de marbre Sainte-Anne à deux bacs en tôle laquée postérieure. Pieds gaines à sabots et roulettes Époque Empire H. 74,5 cm - L. 46 cm - P. 46 cm BL Accidents
Mes ordres d'achat