** Habillage de cheminée en bois mouluré... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
** Habillage de cheminée en bois mouluré et laqué polychrome dans le style du XVIIe siècle H. 176 cm - L. 176 cm - P. 51 cm BL En l'état
Mes ordres d'achat