** Bas de buffet en noyer à deux portes rectangulaires,... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
** Bas de buffet en noyer à deux portes rectangulaires, les montants et le tiroir supérieur sculpté de chutes de fruits, angelots et mascarons En partie du XVIIe siècle H. 88 cm - L. 124 cm - P. 63 cm BL Piqué
Mes ordres d'achat