Grand fauteuil à haut dossier garni, piètement... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Grand fauteuil à haut dossier garni, piètement en noyer «os de mouton» mouluré à l'entretoise XVIIIe siècle H. 116 cm - L. 62,5 cm - P. 56,5 cm BL
Mes ordres d'achat