Christ en ivoire, le cadre en bois doré sculpté... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Christ en ivoire, le cadre en bois doré sculpté mouvementé à feuilles d'acanthe et deux angelots au fronton Italie, XVIIIe siècle H. 61 cm BL Reprises à la dorure
Mes ordres d'achat