Grande statue en bois sculpté doré et polychrome... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grande statue en bois sculpté doré et polychrome figurant un pape coiffé de la tiare, assis sur son trône Italie, XVIIe siècle H. 88 cm - L. 43,5 cm BL Accidents et manques
Mes ordres d'achat