Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H. 40 cm Manques
Mes ordres d'achat