BALENCIAGA Paris

Lot 40
Estimation :
70 - 80 EUR
BALENCIAGA Paris
Sac en cuir framboise, une poche devant fermée par une boucle. fermeture par zip, une poche intérieur zippée et les miroir de sac. intérieur en veau velours gris clair (légèrement sale). Patine général du cuir et un petit manque de cuir sur la poche extérieur. 20 x 37 cm.
Mes ordres d'achat