Sac en cuir framboise, une poche devant fermée par une boucle. fermeture par zip, une poche intérieur zippée et les miroir de sac. intérieur en veau velours gris clair (légèrement sale). Patine général du cuir et un petit manque de cuir sur la poche extérieur.
20 x 37 cm.
Informations sur la vente - Mode - Photographie de Célébrités et Objets Vintage
Mode - Photographie de Célébrités et Objets Vintage
Le mode d'envoi sera Exclusivement par mail-boxes. Aucun envoi direct de la salle des ventes !
Contact Julia GERMAIN Directrice departement Mode et Vintage Evenements et partenariats 04-91-50-00-00 germain@leclere-mdv.com
Conditions de vente - Mode - Photographie de Célébrités et Objets Vintage
Les frais sont de 27.6% TTC.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.