Paul Camille GUIGOU (1834-1871)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 041EUR
Bord de rivière, 1869 Aquarelle sur papier?Signé et daté en bas à droite 13,5 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat