Antoine ROUX Fils Aîné

Lot 9
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 848EUR

Antoine ROUX Fils Aîné

Portrait de Brick Jacques Cartier de Saint Malo Capitaine J Enguen Armateur J Blaize. 1862. Aquarelle sur papier?Signée et datée en bas à droite
41,5 x 57 cm?Tableau exposé au Yacht Club de France en 2014
Mes ordres d'achat