Antoine ROUX Fils (1765-1835)

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Antoine ROUX Fils (1765-1835)

Portrait d’un trois mats à phares carré arborant le Pavillon de la ville d’Alger sous l’occupation de l’empire Ottoman?Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite 56,5 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat