François ROUX (1811-1882)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR

François ROUX (1811-1882)

Portrait du trois mats barque l’Afrique Capitaine Viand Armateur Julien et Lemaistre Aquarelle sur papier?Signé et daté en bas à droite?48 x 67 cm
Mes ordres d'achat