Frédéric ROUX (1805-1874)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Frédéric ROUX (1805-1874)
Portrait d’un Brick de commerce Danois dans la rade de Marseille?Aquarelle sur papier?Signé en bas à droite
27 x 40 cm
Mes ordres d'achat