Antoine ROUX père ( 1765-1833)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait du Brick Euterpe de Honfleur Capitaine Cherbonel dans la rade de Marseille, 1828?Aquarelle sur papier?Signé et daté en bas à droite
40 x 59 cm?
Mes ordres d'achat