Tapis au point orné d'un médaillon avec fleurs... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis au point orné d'un médaillon avec fleurs et rinceaux sur fond rose Angleterre, époque victorienne, style du XVIIIe siècle L. 283 cm P. 224 cm JB-HL
Mes ordres d'achat