Large bibliothèque en placage de bois de... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Large bibliothèque en placage de bois de rose et d'amarante ouvrant à deux portes à demi grillagées, les montant à cannelures simulées. Epoque Louis XVI H. 229 cm L. 193 cm P. 37 cm JB-HL Petits accidents et réparations.
Mes ordres d'achat