Commode en acajou et noyer mouluré ouvrant... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en acajou et noyer mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montant rond à cannelures rudentées. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Fin du XVIIIe siècle H. 83 cm L. 129 cm P. 57 cm JB-HL
Mes ordres d'achat