Bonheur-du-jour en placage d'acajou, gradin... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bonheur-du-jour en placage d'acajou, gradin à miroir escamotable, ouvrant à deux vantaux grillagés surmontant deux rideaux à lamelles et deux petits tiroirs, plateau dépliant gainé d'un cuir sur deux tirettes d'acier surplombant un tiroir médailler, pieds cambrés Epoque Louis XV H. 96 cm L. 70 cm P. 41cm JB-HL Remis en état Accident au tiroir
Mes ordres d'achat