Assiette en faïence à décor polychrome d'un... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Assiette en faïence à décor polychrome d'un personnage chinois accroupi au centre, le bord contourné d'un double liseré rose D. 23 cm On y joint un petit bol en faïence fine anglaise à décor moucheté bleu, vert et rose H. 5 cm D. 8 cm
Mes ordres d'achat