Ensemble de deux assiettes en faïence à décor... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de deux assiettes en faïence à décor polychrome de guirlandes fleuries et feuillagées sur l'aile, d'une fleur rose et bleu au centre pour l'une et d'un trophée au centre pour l'autre D. 24 cm et 22 cm On y joint un petit vase cornet couvert en faïence de Delft H. 15 cm D. 7 cm environ
Mes ordres d'achat