Plaque en faïence à décor partiellement polychrome... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Plaque en faïence à décor partiellement polychrome sur fond "coquille d'oeuf" représentant une scène de la Rome antique avec un empereur lauré à gauche et un soldat se distinguant du groupe présentant un serpent sur un pot à feu au centre H. 40 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat