Ecole française, XIXe siècle d'après Achille... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole française, XIXe siècle d'après Achille Etna MICHALLON (1796-1822) Paysage avec la mort de Roland Huile sur toile, signée en bas à droite H. 53 cm - L. 58,5 cm Copie de l'oeuvre conservée au musée du Louvre, exposée au Salon de 1819.
Mes ordres d'achat