Lot 40
300 - 500 EUR

Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de Justus JUNKER
Scène de taverne
Huile sur toile
H. 37 cm L. 48,5 cm
Restaurations, rentoilé
Mes ordres d'achat