Lot 7
300 - 500 EUR

JAEGER LECOULTRE, vers 1950
Pendule de bureau en bronze doré. Cadran rectangulaire signé à chiffres romains à midi et six heures et bâtons rompus, aiguilles compas. Mouvement mécanique, réserve huit jours
Dimensions : 21,5 x 15 cm
Eclat au verre

Mes ordres d'achat