ALPHONSE QUIZET (1885-1955) Paris, le canal... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
ALPHONSE QUIZET (1885-1955) Paris, le canal Saint-Martin signé ‘Quizet’ (en bas à droite) huile sur toile 54 x 94 cm. Provenance Collection privée, Engins. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 21.1/4 x 37 IN.
Mes ordres d'achat