ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Montmartre, le... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Montmartre, le moulin de La Galette signé ‘maclet’ (en bas à gauche) huile sur panneau parqueté 27 x 32.7 cm. Provenance Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue. SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CRADLED PANEL; 10.5/8 x 12.7/8 IN.
Mes ordres d'achat