ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Bord de Seine... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Bord de Seine à l’Ile St Louis signé ‘E. maclet’ (en bas à droite) aquarelle sur papier 21.5 x 27.5 cm. Provenance Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue. SIGNED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR ON PAPER; 8.1/2 x 10.7/8 IN.
Mes ordres d'achat