GEN PAUL (1895-1975) Crucifixion signé,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
GEN PAUL (1895-1975) Crucifixion signé, daté et dédicacé ‘Gen Paul a Daniel 15-10-61’ (en bas à gauche) encre de Chine sur papier 42.5 x 32 cm. (à vue) Exécuté le 15 octobre 1961 Provenance Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue. SIGNED, DATED AND DEDICATED LOWER LEFT; INDIA INK ON PAPER; 16.3/4 x 12.5/8 IN. (SIGHT); EXECUTED ON 15 OCTOBER 1961.
Mes ordres d'achat