ERNEST-LUCIEN BONNOTTE (1873-1954) Falaises... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
ERNEST-LUCIEN BONNOTTE (1873-1954) Falaises en bord de mer signé ‘Bonnotte’ (en bas à gauche) huile sur toile 33.6 x 44 cm. Provenance Collection privée, Paris. SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 13.1/4 x 17.3/8 IN.
Mes ordres d'achat