ERNEST-LUCIEN BONNOTTE (1873-1954) Barques... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ERNEST-LUCIEN BONNOTTE (1873-1954) Barques au soleil couchant signé ‘Bonnotte’ (en bas à droite) huile sur toile 33.8 x 48.5 cm. Provenance Collection privée, Paris. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 13.1/4 x 19.1/8 IN.
Mes ordres d'achat