PIERRE-EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Moret-sur-Loing signé... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PIERRE-EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Moret-sur-Loing signé ‘Montezin’ (en bas à gauche) huile sur toile 61 x 73 cm. Provenance Collection privée, Marseille. Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l’authenticité de cette oeuvre. SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 24 x 28.3/4 IN.
Mes ordres d'achat