JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981) Le foyer de... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 080EUR
JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981) Le foyer de la danse signé ‘Jules R. Hervé’ (en bas à gauche); signé de nouveau ‘Jules R. Hervé’ (au revers) huile sur toile 22 x 27 cm. Provenance Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue. SIGNED LOWER LEFT; SIGNED AGAIN LOWER ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS; 8.5/8 x 10.5/8 IN.
Mes ordres d'achat