EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bord de... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bord de mer à Fécamp signé du pseudonyme ‘A. Michel’ (en bas à droite) huile sur panneau 23.8 x 32.5 cm. Provenance Collection privée, Paris. Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette oeuvre. SIGNED WITH THE PSEUDONYM LOWER RIGHT; OIL ON PANEL; 9.3/5 x 12.3/4 IN.
Mes ordres d'achat