Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR

ADOLPHE LOUIS GAUSSEN (1871-1954) Bord de mer à Marseille signé ‘A. L. Gaussen’ (en bas à droite) huile sur panneau 29.5 x 40.7 cm. Provenance Collection privée, Avignon. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON PANEL; 11.5/8 x 16 IN.
Mes ordres d'achat