MARCEL POURET (1870-?) La pianiste signé... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 030EUR
MARCEL POURET (1870-?) La pianiste signé et daté ‘Marcel Pouret 1912’ (en bas à gauche) huile sur toile 100 x 73 cm. Peint en 1912 Provenance Collection privée, Aix-En-Provence. SIGNED AND DATED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 39.3/8 x 28.3/4 IN; PAINTED IN 1912.
Mes ordres d'achat