KOUPRINE Alexandre Vassiliévitch (1880-1960) Vue... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOUPRINE Alexandre Vassiliévitch (1880-1960) Vue de la mer Noire Huile sur carton Signée en cyrillique « A. Kouprine » en bas à gauche 12,5 x 17 cm. Peint vers 1926-1930 ?????? ????????? ??????????, ??? ??????? ????; ??????, ?????, ??????? ????? ?????, ???????? ????? 1926- 1930
Mes ordres d'achat