KOUPRINE Alexandre Vassiliévitch (1880-1960) Paysage... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOUPRINE Alexandre Vassiliévitch (1880-1960) Paysage de Crimée Huile sur carton Signée en cyrillique « A. Kouprine » en bas à gauche » et datée 1937 12,5 x 17,5 cm. Peint en 1937 ?????? ????????? ??????????, ???????? ??????; ??????, ?????, ??????? ????? ?????, ???????? ? 1937
Mes ordres d'achat