TOURJANSKY Léonard Viktorovitch (1875-1945) Repos... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TOURJANSKY Léonard Viktorovitch (1875-1945) Repos estival après les travaux des champs Huile sur toile contrecollée sur carton Signée en cyrillique « L. Tourjansky » en bas à gauche 34 x 22,5 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ?????????? ??????? ??????????, ????? ??????? ????? ?????, ??????????? ?? ??????, ?????, ??????? ????? ?????
Mes ordres d'achat