TOURJANSKY Léonard Viktorovitch (1875-1945) Scène... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TOURJANSKY Léonard Viktorovitch (1875-1945) Scène d’hiver de la guerre civile Huile sur carton Signée en cyrillique « L. Tourjansky »en bas à droite 23 x 32,5 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ?????????? ??????? ??????????, ?????? ?????? ??????????? ?????; ??????, ?????, ??????? ?????? ?????
Mes ordres d'achat